إعــلان صادر عن وزارة العدل
تدعو وزارة العدل وبالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية التالية أسماؤهم بالكشوفات المرفقة ضرورة مراجعة وزارة العدل جبل عمان-الدوار الثالث الساعة التاسعة صباحاً لإجراء المقابلة الشخصية وحسب التاريخ المبين مصطحبين معهم بطاقة الأحوال الشخصية ومن يتخلف عن الحضور يعتبر مستنكفاً.
المحافظة / اربد /لواء القصبة: تاريخ : 7/5/2023
الرقم
|
اسم المرشح
|
1
|
رؤى صالح محمود مصطفى
|
2
|
عبد السلام حسني حسين جبر
|
3
|
منى مصطفى احمد أبو سالم
|
4
|
احمد محمد هاني موسى التميمي
|
5
|
براءة علي محمد حيفاوي
|
6
|
منال محمد علي نهار البطاينة
|
المحافظة /اربد / لواء الطيبة 7/5/2023
الرقم
|
اسم المرشح
|
1
|
نور فرج حمدان السويلميين
|
2
|
ثامر محمود علي القرعان
|
3
|
هبه موسى حسين براصنه
|
المحافظة /اربد لواء الكورة 7/5/2023
الرقم
|
اسم المرشح
|
1
|
ايناس يهجت محمد خريسات
|
2
|
ياسمين ريحان احمد بني سلامه
|
3
|
ساهره سليمان محمد الديك
|
المحافظة /اربد لواء الأغوار الشمالية 7/5/2023
الرقم
|
اسم المرشح
|
1
|
عائشة سعد حسين المراونه
|
2
|
دعاء وليد عبد الحميد عناب
|
3
|
زينب كامل حمد حميصي
|
المحافظة /اربد لواء الرمثا 7/5/2023
الرقم
|
اسم المرشح
|
1
|
تمام عبد الرحمن عيسى الوردات
|
2
|
شيرين محمد محمود الحمزه
|
3
|
ساجدة محمد أحمد الزعبي
|
4
|
حنان سالم فهد النعيمي
|
5
|
بسمة عبد العزيز هولو حجازي
|
6
|
احمد خالد يوسف الابراهيم
|
المحافظة / العاصمة / القصبة: تاريخ : 8/5/2023
الرقم
|
اسم المرشح
|
1
|
رنين هاني مبارك عوض الله
|
2
|
صفاء اسامه عليان الصويص
|
3
|
روان يوسف يعقوب ملكي
|
4
|
سهى احمد خليل البس
|
5
|
شاذن يوسف محمد عبد المهدي
|
6
|
اماني محمد ناصر صادق دعيس
|
7
|
لارا وليد محمد رشيد الطويل
|
8
|
محمد يعقوب شحاده القدسي
|
9
|
هناء عيسى حسين زايد
|
10
|
رامي لطفي يوسف البواب
|
11
|
ساره ياسين فارس مغايضه
|
12
|
عبد الله احمد جاسر الحراسيس
|
13
|
شهد إسماعيل احمد مسلم
|
14
|
توفيق محمد توفيق حمدان
|
15
|
وجدان أيوب إبراهيم شاهين
|
16
|
منال موفق رضوان الصبح
|
17
|
ساره علي محمد الشقور
|
18
|
ساره محمد عبد اللطيف السعود
|
19
|
جيهان دولت سليمان النغامشة
|
20
|
ربى أحمد بدوي إسماعيل شموط
|
21
|
ساميه سفيان محمد محمد
|
22
|
ايه محمد عبد القادر البعول
|
23
|
مروه عبد شاهر عبادى
|
24
|
تغريد إبراهيم شاهر عبادى
|
المحافظة / العاصمة / القصبة: تاريخ : 9/5/2023
الرقم
|
اسم المرشح
|
1
|
هلا محمد حمدان حمدان
|
2
|
مجد حسن محمد الكفاوين
|
3
|
اسراء محمد عبد الله العدينات
|
4
|
أحمد عدنان صبحي أبو ارشيد
|
5
|
نيرفاتا عادل يونس صالح
|
6
|
لندا عزيز جميل الجيطان
|
7
|
منار محمود عبد الله أبو جادو
|
8
|
علي حسن علي المناصير
|
9
|
احمد عدنان احمد وهبه
|
10
|
صابرين يوسف محمد الكشاش
|
المحافظة / العاصمة / لواء ماركا : تاريخ : 9/5/2023
الرقم
|
اسم المرشح
|
1
|
مروه يوسف مصطفى شاهين
|
2
|
ليلى حمدى عبد السميع نيروخ
|
3
|
لانا بشير عبد القادر اللاذقاني
|
4
|
اماني محمد حسن فتيان
|
5
|
ايمان سعيد مسلم الحمصي
|
6
|
روان احمد سالم الجبارات
|
7
|
ايمان واصف سعيد عابدين
|
8
|
ريهام إبراهيم علي عبد الله
|
9
|
رنا وحيد علي البناوي
|
المحافظة / مادبا / القصبة: تاريخ : 9/5/2023
الرقم
|
اسم المرشح
|
1
|
مؤمن يحيى عبد الحميد المداينه
|
2
|
نور بركات سليمان البدور
|
3
|
وجد علي عبد الكريم أبو ركب
|
4
|
رايه علي ارحيل الكعابنة
|
5
|
رهف سالم صالح الكعابنه
|
6
|
شفاء علي جميل أبو مطر
|
المحافظة / العاصمة / لواء الجامعة : تاريخ : 10/5/2023
الرقم
|
اسم المرشح
|
1
|
هنادي يحيى سلمان أبو دعابس
|
2
|
دارين فتحي شحادة الرشق
|
3
|
هبه أحمد محمود سند
|
4
|
نور محمد أحمد النجداوى
|
5
|
فاطمة محمد عبد شقيرات
|
6
|
ايه حسين عبد الكريم الهربيشي
|
7
|
شروق يوسف مصطفى عبد العزيز
|
8
|
سجى نواف إبراهيم دعابس
|
9
|
سكينه احمد محمد وراد
|
10
|
شذى فؤاد عبده عبد السلام
|
11
|
هبه خالد إبراهيم العواملة
|
المحافظة / العاصمة / لواء القويسمة : تاريخ : 10/5/2023
الرقم
|
اسم المرشح
|
1
|
أسماء محمد عبد الوالي الحاج
|
2
|
لانا مصطفى جميل الحجاوي
|
3
|
دينا نجي علي الحاج علي
|
4
|
سمر حسين حمدان أبو حلو
|
5
|
منار عيسى محمد الخطيب
|
6
|
مها عادل سالم أبو ساكوت
|
المحافظة / العاصمة / لواء وداي السير : تاريخ : 10/5/2023
الرقم
|
اسم المرشح
|
1
|
شيراز تيسير مفلح الجعافرة
|
2
|
أفغان مطلب فلاح بخيت
|
3
|
حنين ضيف الله محمد الفواضله
|
4
|
منال ايمن محمد المهيرات
|
5
|
اسلام علي صالح الحسيني
|
6
|
شهد علي محمود الطعيمات
|
7
|
فلك عواد فلاح يخيت
|
8
|
سميه محمد أحمد العموري
|
المحافظة / الزرقاء / القصبة : تاريخ : 11/5/2023
الرقم
|
اسم المرشح
|
1
|
حنين حاتم محمد عمرو
|
2
|
ايه علي فايز الصليبي
|
3
|
سهاد محمد بدوي عمرو
|
4
|
راشد عوده عبد الحميد الغويرين
|
5
|
منال امجد صالح الشمايلة
|
6
|
نور حسني حامد الحسون
|
7
|
حنين ناصر محمود اشتيوي
|
8
|
اسراء عزيز موسى النشاش
|
9
|
روماند درويش احمد أبو سكر
|
10
|
رهام محمود احمد أبو ديه
|
11
|
الاء زكريا علي القضاه
|
12
|
فرح غالب حمود خلايله
|
المحافظة / الزرقاء / لواء االرصيفة : تاريخ : 11/5/2023
الرقم
|
اسم المرشح
|
1
|
فرح نائل محمد القطاوي
|
2
|
حنين عبد الله كامل اللبدى
|
3
|
محمد احمد محمد زياده
|
4
|
بيان نائل محد القطاوي
|
5
|
أماني علي عيسى شقفه
|
البادية الوسطى / لواء الموقر : تاريخ : 11/5/2023
الرقم
|
اسم المرشح
|
1
|
مجد سميح احمد الأحمد
|
المحافظة / العاصمة / لواء سحاب : تاريخ : 11/5/2023
الرقم
|
اسم المرشح
|
1
|
أنوار عبد الرحمن مطلق القعايده
|
2
|
هبه محمد يوسف عبد الجواد
|
3
|
عبير سالم عبد الهادي الغويين
|