الوزراء

للاطلاع على تفاصيل السيرة الذاتية الخاصة بالوزير الحالي والوزراء السابقين؛



د. بسام التلهوني

د. بسام التلهوني

المزيد



الوزراء السابقون

د.عوض عبد البخيت أبو جراد المشاقبة
28/9/2016

د. بسام التلهوني
22/8/2013 - 27/9/2016

د.أحمد زيادات
1/4/2013 – 21/8/2013

غالب الزعبي
10/10/2012 – 31/3/2013

خليفه السليمان
2/5/2012 – 10/10/2012

ابراهيم الجازي
9/4/2012 – 27/4/2012

سليم الزعبي
24/10/2011 – 9/4/2012

ابراهيم العموش
2/7/2011 – 17/10/2011

حسين مجلي
9/2/2011 – 26/5/2011

هشام التل
28/07/2010 - 01/02/2011

شريف الزعبي
22/11/2006 - 22/11/2007

الدكتور عبد الشخانبة
28/11/2005 – 22/11/2006

الدكتور عبد الشخانبة
3/7/2005 – 24/11/2005

محمد علي العلاونة
07/04/2005 - 03/07/2005

صلاح الدين البشير
25/10/2004 – 5/4/2005

صلاح الدين البشير
26/10/2003 - 25/10/2004

فارس النابلسي
22/07/2003 - 22/10/2003

أيمن عودة
22/11/2007 – 28/7/2010

فارس النابلسي
19/06/2000 - 14/01/2002

فارس النابلسي
15/01/2000 - 20/07/2002

خلف مساعدة
15/01/2000 - 18/06/2000

حمزة حداد
06/03/1999 - 15/01/2000

جودت السبول
21/8/1998 – 4/3/1999

رياض الشكعه
19/03/1997 - 20/08/1998

عبدالكريم الدغمي
05/02/1996 - 19/03/1997

هشام التل
09/01/1995 - 04/02/1996

هشام التل
08/06/1994 - 07/01/1995

طاهر حكمت
02/12/1993 - 07/06/1994

راتب الوزني
30/5/1993 – 1/12/1993

يوسف المبيضين
21/11/1991 - 29/05/1993

تيسير كنعان
20/06/1991 - 20/11/1991

ماجد خليفة
02/01/1991 - 19/06/1991

يوسف المبيضين
07/12/1989 - 02/01/1991

راتب الوزني
27/04/1989 - 06/12/1989

رياض الشكعه
04/04/1985 - 24/04/1989

أحمد عبد الكريم الطراونة
28/8/1980 – 4/4/1985

نجيب ارشيدات
19/12/1979 - 28/08/1980

أحمد عبدالكريم الطراونة
13/07/1976 - 19/12/1979

حسن الكايد
1/6/1976 – 13/7/1976

ناجي الطراونة
23/11/1974 - 01/06/1967

سالم مساعدة
09/02/1972 - 23/11/1974

فواز الروسان
26/09/1970 - 09/02/1972

الزعيم محمد داوود
16/09/1970 - 24/09/1970

فوازالروسان
27/06/1970 - 15/09/1970

الدكتور جمال الناصر
19/04/1970 - 27/06/1970

سمعان داوود
12/02/1966 - 19/04/1970

جريس حدادين
31/07/1965 - 12/02/1966

عوني عبد الهادي
01/07/1956 - 27/10/1956

عبد الرحيم الواكد
13/02/1965 - 31/07/1965

بهجت التلهوني
06/07/1964 - 13/02/1965

حسن الكايد
09/07/1963 - 06/07/1964

أحمد الطراونة
11/1961 – 27/12/1962

يعقوب معمر
31/10/1961 – 11/1961

حسن الكاتب
28/06/1961 - 31/10/1961

محمد علي الجعبري
29/08/1960 - 28/-06/1961

أنور النشاشيبي
20/09/1959 - 29/08/1960

انسطاس حنانيا
06/05/1959 - 20/09/1959

محمد على الجعبري
28/01/1959 - 05/05/1959

علي الهنداوي
10/07/1958 - 15/10/1958

محمد علي الجعبري
18/5/1958 – 11/6/1958

أحمد الطراونة
25/12/1957 - 18/05/1958

وليد صلاح
22/10/1957 - 12/12/1957

علي الهنداوي
13/07/1957 - 22/10/1957

فلاح المدادحة
13/05/1957 - 13/07/1957

ابراهيم هاشم
24/04/1957 - 13/05/1957

ماجد عبد الهادي
15/04/1957 - 24/04/1957

ابراهيم هاشم
12/2/1957 – 25/12/1957

شفيق ارشيدات
29/10/1956 – 10/4/1957

علي حسنا
22/05/1956 - 26/06/1956

فلاح المدادحة
21/12/1955 - 01/04/1956

محمد علي الجعبري
15/12/1955 - 20/12/1955

علي حسنا
30/05/1955 - 14/12/1955

هزاع المجالي
24/10/1954 - 17/05/1955

سابا العكشة
04/05/1954 - 21/10/1954

بهجت التلهوني
05/11/1953 - 04/05/1954

علي حسنا
30/09/1953 - 24/11/1952

شفيق ارشيدات
05/05/1953 - 05/11/1953

روحي عبدالهادي
03/12/1952 - 05/05/1953

عارف العنبتاوي
08/04/1952 - 27/09/1952

انسطاس حنانيا
08/09/1951 - 08/04/1952

فلاح المدادحة
25/07/1951 - 07/09/1951

هزاع المجالي
24/03/1951 - 25/07/1951

الشيخ عبدالله غوشة
04/12/1950 - 24/03/1951

عبد الرحمن خليفة
04/11/1950 - 04/12/1950

محمد الشريقي
14/10/1950 - 04/11/1950

روحي عبدالهادي
12/04/1950 - 11/10/1950

فلاح المدادحة
28/12/1947 – 12/4/1950

بشارة غصيب
04/02/1947 - 27/12/1947

الشيخ فهمي هاشم
08/09/1946 - 01/02/1947

مسلم العطار
19/05/1945 - 08/09/1946

محمد الأنسي
13/07/1944 - 14/10/1944

سمير الرفاعي
30/10/1943 - 13/07/1944

الشيخ أحمد علوي السقاف
29/07/1941 - 30/10/1943

عمر حكمت
25/09/1940 - 27/07/1941

توفيق أبو الهدى
28/09/1938 - 24/9/1940

ابراهيم هاشم
18/10/1933 - 27/09/1938

عمر حكمت
22/02/1931 - 18/10/1933

ابراهيم هاشم
17/10/1929 – 21/2/1931

الشيخ حسام الدين جار الله
26/6/1926 – 17/10/1929

الدكتور رضا توفيق
01/06/1926 - 23/06/1926

ابراهيم هاشم
5/1922 – 1/6/1926

مظهر رسلان
11/04/1921 - 23/06/1921